~料金~

〇月謝


・キッズクラス    8000円/月   ※税込み
 ※毎週土曜日 12:30~13:15(45分) 

   
・ジュニアクラス   9500円/月  ※税込み 
 ※毎週土曜日 13:30~14:30(60分)


・大人クラス     11000円/月  ※税込み
 ※毎週土曜日 14:40~15:50(70分)



〇入会金       10000円


〇兄弟・親子割    2人目以降の生徒さんお1人につき1割引きとさせて頂きます。